Rizzoli Verlag, 1976. 116 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4910
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig geknickt, Einband leicht bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-07)
Schild Spruch Hier sitzen wir Du und Ich und habens schön JW
4910 Börsch-Supan (introd.) L'OPERA COMPLETA DI CASPAR DAVID FRIEDRICH