1980. sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4908
Bemerkungen: Ein Gedankenspiel - Fünfundsechzig Etüden Zustand: Schutzumschlag leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Kuk nostalgie holzschild tortenbäckerin tortenbäcker
4908 Kaindl-Hönig / Rastorfer HARLEKIN HANDSIGNIERT VON H. RASTORFER