Penguin books, 1961. 188 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 4886
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit leichter Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband leicht geknickt, Einband leicht berieben, Einband leicht bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDVV

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Prosit! (A.Binder) - Mann mit Bierkrug - Künstlerkarte 140410 TH
1103 Richard Ellmann OSCAR WILDE Biographie HC DER SPIEGEL
7063 Steffi Kordy KENYA, TANZANIA : MIT ZANZIBAR. +Abb
1106 Renate Wagner ARTHUR SCHNITZLER - BIOGRAPHIE HC + ABBILDUNGEN