Kanter-Verl, Berlin, 343 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4872
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Seiten geringfügig stockfleckig, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDVV

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
MAD BOY, LORD BERNERS, MEINE GROSSMUTTER UND ICH: MEMOIR HC +Abb
AK, Sachsen, Jisenburg, Harz, Jisefälle, Bremerweg (40046 BW)