Dieterich´sche Verlagsbuchhandlung, 1954. 411 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 4868
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDVV

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Paris France Frankreich Eifelturm Nationalflagge JW
1560 Ittrich DIE RICHTIGE ENTSCHEIDUNG warum iches liebe Schiedsrichter zu sein
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Hochlöblicher Banker
Hermann Schreiber DIE SCHÖNHEIT DER SINNE der Lebensroman des Hans Makart
Schild Spruch Keep Calm and smile on Ruhig bleiben und weiter lächeln JW