Berlin, Deutsches Verlagshaus Bong & Co, 770 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 4848
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Seiten geringfügig stockfleckig, Einband geringfügig gewellt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Privatgrundstück Betreten verboten Warnung Verbot JW
4848 Adelbert von Chamisso CHAMISSOS WERKE IN DREI TEILEN. IN EINEM BAND
4906 ROSSI BORTOLATTO (introd.) L'OPERA COMPLETA DI FRANCESCO GUARDI
2841 Bernard Champigneulle JUGENDSTIL. ART NOUVEAU HC +Abb
4743 Inge Scholl DIE WEISSE ROSE +Abb. Der Widerstand der Münchner Studenten