Koehler und Amelang, Leipzig, 1986. 189 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3733800060
EAN: 9783733800062
Bestell-Nr: 4843
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4334 BISMARCK 1865 1866 1867 1870 1871 ZEIT-BILD DAS HIST. NACHRICHTEN-MAGAZIN
5630 OXFORD-DUDEN. BILDWÖRTERBUCH DEUTSCH UND ENGLISCH HC +Illus
4843 Anneliese Schmitt DEUTSCHE EXLIBRIS. EINE KLEINE GESCHICHTE VON DEN URSPRÜ
Un Coin d'Alger pris de la Casbah JW 00090 C
Brugruine Falkenstein mit Aggenstein JW 410178 F
8742 Walter von Molo FRIDERICUS-TRILOGIE Fridericus, Luise, Das Volk HC