Dt. Verl.-Anst, Stuttgart, 1989. 160 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3421065136
EAN: 9783421065131
Bestell-Nr: 4842
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HHSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
AK, Rembrandt, Alter mit Kette, Mann (20058 BW)
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Jena Osterhase Eier Comic JW
4842 Christian Graf von Krockow HEIMAT. ERFAHRUNGEN MIT EINEM DEUTSCHEN THEMA H