181.-195. Tausend
Ueberreuter, Wien, 471 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 4828
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband leicht beschädigt, Seite(n) leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
John Fante THE ROAD TO LOS ANGELES Black Spearrow +Abb
Schild Spruch Camping Zone Campingplatz Urlaub JW
Vinyl / Lapins-Chasseurs* - I Wanna Love You In Katmandou
2818 Dürrenmatt ES STEHT GESCHRIEBEN / DIE WIEDERTÄUFER (ZWEI STÜCKE)
Kriegsbilder 1914 Fliegeroffizier Österreichische Armee JW 77111