Europäischer Buchklub, Stuttgart, 1952. 878 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 4822
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Trebon Rybolov Sveta Fischer in Uniform Wittingau 600591A gr D
6682 Peter Schellenbaum JA AUS LIEBE: HINGABE, DIE GRENZEN SPRENGT HC