Zürich Ex Libris ca, 1980. 1017 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 4819
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
K&K Nostalgie Flaschenöffner Magnet Leidenschaftlicher Jäger 7x4,5cm
4819 Adelbert von Chamisso ADELBERT VON CHAMISSO. WERKE IN EINEM BAND. NACH DE