1975. 52 Seiten, sehr viele Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 4786
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 9

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4786 SALZBURGER KÜNSTLER. MALEREI, HANDZEICHNUNG, PLASTIK. AUSSTELLUNGSKATALOG:
LP, Album Zillertaler Gipfelstürmer - Reserl Mach Dein Fensterl Auf
LP, Album, Club Die Kasermandln* - Allweil Lustig, Frisch Und Munter