Deutscher Taschenbuch-Verlag, München, 1979. 149 Seiten, sehr viele Abbildungen Taschenbuch
ISBN: 3423028572
EAN: 9783423028578
Bestell-Nr: 4783
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4783 Leopold Schmidt HINTERGLAS. ZEUGNISSE EINER ALTEN HAUSKUNST. MIT 48 FARBTAF
5614 Karl Rahner "LÖSCHT DEN GEIST NICHT AUS". Verlag Johann Regner
794 Jeanne Carmichael BRENNENDES GEHEIMNIS romantisch, zärtlich, galant
Vinyl / Al Martino - The Glory Of Love