Bruckmann, München, 1957. 70 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4782
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ansichtskarte Barmer Anlagen, Adolf Werth-Gedenkstein 410030 AH
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Grimma Comic Schneemann JW
Nostalgie Holzschild Mittelalter Schmied Schuster Bäcker Wirth Schild