Selbstverlag, 1976. 108 Seiten, sehr viele Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 4773
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! EENN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Preistafel für Auskünfte Freundliches Gesicht €55- JW
4773 MAX BECKMANN. DAS DRUCHGRAPHISCHE WERK [AUSSTELLUNGSKATALOG: KUNSTHAUS ZÜRI
134 AA Gheorghe Foc?a DAS MUSEUM DES DORFES, BUCURE?TI Bukurest
114 GRIECHISCHE MÜNZEN SPEZIALSAMMLUNG MIT ZAHLREICHEN RARITÄTEN
PUNZIERUNGSRECHT Textausgabe österreichische Staatsdruckerei +Abb