Dell Publishing Co, 1959. 480 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 4758
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 9

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4758 FAMOUS AMERICAN PLAYS OF THE 1930'S. Dell Publishing