51.-62. Tausend
Fischer Verlag, 1955. 155 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 4743
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Sozial ist wer Bier mitbringt Party Alkohol JW
Schild Ich Mag Menschen Die Gepflegt Einen An Der Klatsche Haben 27 x 10
Salzburg Klosterkirche Hallein 600332A gr K
4743 Inge Scholl DIE WEISSE ROSE +Abb. Der Widerstand der Münchner Studenten