Deuticke, Wien, 1981. 134 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3700544448
EAN: 9783700544449
Bestell-Nr: 4717
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 11

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Erfurt Comic Schneemann JW
1283 Thomas Brezina DIE KARATE GUMMIBÄREN HC KINDERBUCH
4717 Franz Kreuzer DIE KRANKEN RIESEN. KRISE DES ZENTRALISMUS. FRANZ KREUZER I