Residenz Verlag, 1987. 141 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4714
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
La strada dello Stelvio Net Pressi di Trafoi JW 410183 F
4714 DAS SALZBURGER JAHR 1967 - 1968 HC KULTURCHRONIKEN. Hg. Salzburger Landesre