2. Auflage
Dietz, Berlin, 1984. 301 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4706
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht beschädigt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 11

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Gmunden Österreich Traunsee Schloss Orth Berge Wald JW
Schild Berlin Deutschland Berliner Dom 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
510 17 SIEBZEHN CHARMANTE GESCHICHTEN GUTER ZUSTAND
4706 Erwin Geschonneck MEINE UNRUHIGEN JAHRE. MIT 130 ABBILDUNGEN UND EINEM KOMP
3190 Nathanael West SCHREIBEN SIE MISS LONELYHEARTS ROMAN DIOGENES