1974. 38 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 4704
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild - Hochlöblicher Bauer - Ernte TH
AK, Nord Rhein Westfalen, Luftkurort, Freienohl, Landschaft (40022 BW)G