München, Mosaik, 1983. 159 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4648
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
3946 Grateful Dead KNICKERBOCKER ARENA DOZIN' AT THE KNICK 3CDs
941 Graham Greene UNSER MANN IN HAVANNA Roman HUMOR SPANNUNG
4648 Albrecht Bangert KUNST- UND ANTIQUITÄTENMARKT. AUKTIONEN, PREISE, EXPERTISE
Mann und Frau (Berliner Taschenbuch Verlag (BTV)) Roman Shalev, Zeruya: