Emil Stock, 1914. 276 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4621
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig bestossen, mittelgroße Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt (1/3 bis 2/3 des Blattes), insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDRR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-09-27)
4669 DAS IST DIE STILLSTE ZEIT IM JAHR HC +Abb. Herausgegeben von Karl Heinz Wag
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Dormagen Comic Schneemann JW