Emil Stock, 1913. 276 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4620
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht beschädigt, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDRR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Keep Calm and have Fun Ruhig bleiben Spaß haben JW
4787 SALZBURGER KÜNSTLER. AUSSTELLUNGSKATALOG: SOMMER 1978, MAINZ UND WIESBADEN
4684 Richard J. Barnet DIE KRISENMACHER. DIE MULTINATIONALEN UND DIE VERWANDLUNG
Alex Clark Katze Klaus zum Geburtstag 140x140 mm incl. Umschlag 0020
Alois Jalkotzy ELTERNSCHULE Ratgeber für Eltern und alle, die es noch werden