Emil Stock, 1913. 276 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4620
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht beschädigt, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDRR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Zwergspitz Hund Deutschland JW
7335 Wolfgang Hermann MILITARIA, BATTENBERG ANTIQUITÄTENKATALOGE +Abb
4684 Richard J. Barnet DIE KRISENMACHER. DIE MULTINATIONALEN UND DIE VERWANDLUNG
4711 Václav Havel AM ANFANG WAR DAS WORT. TEXTE VON 1969 BIS 1990. AUS DEM TSCHE