Emil Stock, Leipzig, 1912. 256 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4618
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig gewellt, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDRR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4599 Wilhelm Raabe DER HUNGERPASTOR. SONDERAUSGABE FÜR DIE MITGLIEDER DER DEU
4618 JAHRBUCH DER TURNKUNST 1912. MIT 202 BILDERN UND 2 BILDERTAFELN. SECHSTER J