Kiepenheuer & Witsch, Köln, 1965. 219 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4616
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Gruft Kapelle In Friedrichsruh Bismarck Commers Zu Berlin 053 Ga E
Kriegsbilder Österreich Ungarische Armee 165270 G
4616 Franz Pocci LUSTIGES KOMÖDIENBÜCHLEIN HC +Abb. Herausgegeben von Marianne K
Grenoble Pont de la Porte de France Le Quai et les Alpes JW 650474 C