Kiepenheuer & Witsch, Köln, 1965. 219 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4616
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Mulzer & Schöffel Hechtpinselfabrik Nürnberg Hecht Rarität Aufsteller 68x48
KuK Nostalgie Holzschild Justizwachebeamtin Gericht Wachdienst Schild
Vladimir Nabokov: König Dame Bube Vladimir Nabukov:
4616 Franz Pocci LUSTIGES KOMÖDIENBÜCHLEIN HC +Abb. Herausgegeben von Marianne K
6994 Franz Blei DIE KULTUR - VON AMOUREUSEN FRAUEN. BAND VI.
7406 REPERTORIUM ZUR NEUZEITLICHEN MÜNZPRÄGUNG EUROPAS BAND XVIII SÜDOSTEUROPA