Österreichischer Verlag für Belletristik und Wissenschaft, Linz, 332 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 4600
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDQQ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
238 IRLAND ALMANACH, BD.1, KRIEG UND FRIEDEN +Abb SEHR GUTER ZUSTAND!
Nostalgie Holzschild Bayern Königlich Bayerischer Stabsoffizier Schild
Solbad Sulz am Neckar Oberes Neckartal 180247 jw J