Frankfurt: Ariel, 1980, 128 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4507
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht beschädigt, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Mein Haus Mein Garten Meine Familie Hund JW
2657 Alan Neal Izumi DEAD TOUR Relix books Foreword by Robert Hunter
Leutnant Hornblower C. S. Forester und Eugen von Beulwitz:
4507 Simon Fleet UHREN. ERLESENE LIEBHABEREIEN. DEUTSCHE BEARBEITUNG VON ANTO LÜ