1972. 87 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Sprache: Tschechisch
Bestell-Nr: 4501
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Muddy Water Blues - A Tribute to Muddy Waters Rodgers, Paul:
Dinky Toys Char AMX Poseur de Pont Militär Brückenleger Panzer
4501 Jarmila Haskova CHEBSKE MINCE Z 12. A 13. STOLETI +Abb