40 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 4499
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Retro Blechschild "MUSIC" 30x20 000AN
4499 Ferdinand Altnöder JANZ FRANZ [AUSSTELLUNGSKATALOG ANLÄSSLICH DER A
1093 Giovanni Boccaccio DAS DEKAMERON HC Verschiedene Geschichten
Venezia Venedig Porta della Carta 50321 Shit