Ed. Minerva, 1997. 219 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 393235303X
EAN: 9783932353031
Bestell-Nr: 4486
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Dinky Toys Char AMX Poseur de Pont Militär Brückenleger Panzer
4486 VAN EYCK, BRUEGEL, REMBRANDT. NIEDERLÄNDISCHE ZEICHNUNGEN DES 15. BIS JA