70 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 4482
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig stockfleckig, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
3503 Bossuet SERMONS CHOISIS HC publié par Alfred Rébelliau
4482 LISTE 38. AUTOGRAPHE STAATSMÄNNER UND GELEHRTE. WIENER ANTIQUARIAT INGO NE