52 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 4479
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Prinzregent Luitpold Von Bayern 600721A Ga G
4479 LISTE 58. AUTOGRAPHE BERÜHMTER MUSIKER. WIENER ANTIQUARIAT INGO Nebehay