Selbstverlag, 2004. 117 Seiten, wenige Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 4447
Bemerkungen: Bildungs- und Forschungszentrum Don Lorenzo Milani und Schule von Barbiana Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-17)
534 Phillippe Hesse GESCHICHTEN AUS DER ARCHE HC +Abb
2358 Oehmke (Hg.) 1995 EIN JAHR UND SEINE 20 SONGS - OHNE CD
4447 Enos Lases Iuvate Semper GEHORSAM IST KEINE TUGEND MEHR - DOKUMENTE DES PRO
2350 Oehmke (Hg.) 1975 EIN JAHR UND SEINE 20 SONGS - OHNE CD
250 Irma Toledo I. RAFAELA TOLEDO, GENESIS HC SEHR GUTER ZUSTAND!