1. Auflage
Verlagsgesellschaft Gesundheit, Berlin, 1984. 198 Seiten, viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3922866166
EAN: 9783922866169
Bestell-Nr: 4444
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, Einband gering verzogen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBCC

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Seattle USA Stadt Nacht Hochhäuser Berg JW
4444 ERFASSUNG ZUR VERNICHTUNG. VON DER SOZIALHYGIENE ZUM 'GESETZ ÜBER STERBEHI