1.-5. Tausend
Kiepenheuer & Witsch Verlag, 1955. 754 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover ohne Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 4441
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4799 Eugène Grasset ART NOUVEAU. FLORALE JUGENDSTILMUSTER. MIT 40 FARBIGEN BILD
Schild dumme gedanken hat jeder nur der kluge verschweigt sie 27 x 10
KuK Nostalgie Holzschild "Privilegierter Wanderführer" See Ort Kirche
4441 Frederick Bodmer DIE SPRACHEN DER WELT. GESCHICHT, GRAMMATIK, WORTSCHATZ IN
6731 Tricia Aspinall TEST YOUR LISTENING BOOK + CD PENGUIN ENGLISH
Herzlichen Glückwunsch - Hortensien - Prägung - Künstlerkarte 40219 TH
Schild Spruch Keep Calm and eat a cupcake Ruhig bleiben Kuchen essen JW