2. Auflage
Langen Müller Verlag, 1974. 199 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4402
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Haan Comic Schneemann JW
Istanbul Türkei Le Bosphore Bosporus Meer Schiff JW 410232 F
Nostalgie Holzschild Toilette Schnetterling WC Klo Schild
802 Jayne Addison SILHOUETTE ROMANZE - JETZT ZÄHLT NUR DIE LIEBE
4402 Dietmar Grieser SCHAUPLÄTZE ÖSTERREICHISCHER DICHTUNG. EIN LITERARISCHER RE
2047 Irvine Welsh SKAGBOYS ROMAN HC Wilhelm Heyne Verlag
361 Eduard Wertheimer DIE VERBANNTEN DES ERSTEN KAISERREICHS HC