Orac Verlag, 1988. sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3701501580
EAN: 9783701501588
Bestell-Nr: 4347
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4347 Eibl PINSELSTICHE. CARTOONS. MIT EINEM VORWORT VON BRUNO KREISKY HC +Abb