2 Bände (vollständig!)
Vollmer Verlag, Wiesbaden, 816 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4342
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Bronze Skulptur auf Marmor Block Springender Hirsch H 49,5 L 9,9 NLBE-38 6
Salzburg vom Kapuzinerberg Gemälde JW 650298 C
AK, Hofgastein, Wandelhalle, Salzburg (110249 BW)
4342 Ranke WELTGESCHICHTE DIE GESCHICHTE DER ABENDLÄNDISCHEN WELT BAND I UND II
4192 PATTI SMITH: DREAM OF LIFE - EIN FILM VON STEVEN SEBRING HC +Abb