Teubner Verlag, 1878. 430 Seiten Hardcover
Sprache: Lateinisch
Bestell-Nr: 4325
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seiten leicht fleckig, Einband leicht berieben, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Künstlerkarte Watzmann Vom Vorderbrand 600639A Gr
5570 R. Masters NEUROSPRACHE: ERLEBEN, WIE SPRACHE DIREKT AUF DEN KÖRPER WIRKT
Salzburg Thalgau mit Blick auf Gaisberg und Nockstein 600755A grA