Teubner Verlag, 1878. 430 Seiten Hardcover
Sprache: Lateinisch
Bestell-Nr: 4325
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seiten leicht fleckig, Einband leicht berieben, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Volksliederkarte Paul Hey Nr. 20 500016A gr D
CSSR Block Tiziano Expres Brief Karlovy Vary 23 x 16,5 cm 13094
4456 Gisela Marko CORSO PRATICO D'ITALIANO +Abb. Gisela Marko und Egon Sammer