Teubner Verlag, 1878. 430 Seiten Hardcover
Sprache: Lateinisch
Bestell-Nr: 4325
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seiten leicht fleckig, Einband leicht berieben, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4409 Jacques Le Rider DAS ENDE DER ILLUSION. DIE WIENER MODERNE UND DIE KRISEN D
Vinyl / Little Johnny Taylor - Part Time Love / You'll Need Another Favor
Vinyl / Hans Und Ellen Kollmannsberger - Die Liebe Zur Heimat
Nostalgie Emailleschild Dyckerhoff Traditions Zement-Firma seit 1884 60x40cm