dtv Verlag, 1979. 157 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3423028580
EAN: 9783423028585
Bestell-Nr: 4314
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Hohen Neuendorf Comic JW
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Landesbefugter Schürzenjäger
4314 Leopold Schmidt ZUNFTZEICHEN. ZEUGNISSE ALTER HANDWERKSKUNST. +Abb