Reclam Verlag, Stuttgart, 1985. 358 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3150099064
EAN: 9783150099063
Bestell-Nr: 4304
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Seiten geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Bitte nicht füttern Pferd ist auf Diät JW
4304 Kurt Rothmann KLEINE GESCHICHTE DER DEUTSCHEN LITERATUR
6519 FARB-AUFNAHMEN AUS DEM BERCHTESGADENER LAND +Abb
4351 Klaus-Peter Becker MOSAIKEN EINES LEBENS LAUF 1 UND 2 HC +Abb 2 Bde
Künstlerkarte Deutscher Schulverein Nr.367 600504A Gr