Arena Verlag, 1996. 224 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3401025678
EAN: 9783401025674
Bestell-Nr: 4291
Bemerkungen: Durch eine Klassenkameradin gerät der 16jährige Michael in Kreise, die Satanskult betreiben, schwarze Messen abhalten und Gewalt praktizieren. Immer tiefer verstrickt er sich in die Abhängigkeit von Drogen und magischen Ritualen. Zustand: Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, Seiten geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 9

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Dinslaken Osterhase Eier Comic JW
KuK Nostalgie Holzschild Schild geprüfte Hundefreundin Hunde Schild
4291 Carlo Ross MICHAEL IM TEUFELSKREIS Arena Life Verlag
Bronze Skulptur auf Marmor Block Rembrandt Harmenszoon van Rijn NLBE-73