2002. 203 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4280
Bemerkungen: Rudolf Dimai, Axel Eggler, Leonhard Stemeseder, Lois Lindner, Hermann Ober, Werner Otte, Rudolf Vogeltanz, Nela Fischer, Barbara Stummer; Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! schwarz drehbar 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4430 NOVALIS - WERKE UND BRIEFE IN EINEM BAND - JUBILÄUMSBIBLIOTHEK DER DEUTSCHE
4280 Hannemann LEBENSWERKE: 9 KÜNSTLERISCHE NACHLÄSSE AUS SALZBURG
LP--Die Krugzeller Dorfmusikanten Grüße aus dem Illertal
2389 Daube VOM SINGEN ZUM HÖREN D LIED ALS GRUNDLAGE D MUSIKAL. WERKUNTERRICHTS
2385 Marian Heitger, GRUNDFRAGEN D PÄDAGOGIK D GEGENWART: MEDIEN U PÄDAGOGIK