Janus Presse Verlag, 1948. 464 Seiten, viele Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 4278
Bemerkungen: Zustand: Einband leicht beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt sowie im Buchinneren, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Braun 2 Reihe

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-07)
1151 A.J. Cronin THE NORTHERN LIGHT HC ENGLISCHSPRACHIGER ROMAN
4278 Mark Twain EIN YANKEE AM HOFE DES KÖNIGS ARTUS HC +Illus