Pustet Verlag, Salzburg, 1995. 168 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3702503331
EAN: 9783702503338
Bestell-Nr: 4248
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Cocker Spaniel Steckbrief Playful Verspielt Hund JW
4248 Mazohl VON OSTARRÎCHI ZU ÖSTERREICH: EIN HISTORISCHER BILDERREIGEN HC +Abb