Tyrolia Verlag, Innsbruck, 1950. 157 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4244
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Hamburg Elbpartie Kersten Milesbrücke Und Bismarckdenkmal 0123 Ga E
4244 Hugo Atzwanger SÜDTIROL: EIN BILDBUCH HC +Abb Tyrolia
Vinyl / Jürgen Thomas (2) - Eine Brücke, Die Man Freiheit Nennt
Mittenwald mit Viererspitze Kirche Berge 140429 jw J