Paris, 1866. 648 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Sprache: Französisch
Bestell-Nr: 4240
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Seite(n) leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Seiten leicht fleckig, Einband leicht berieben, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. schwarz drehbar 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
832 Ingrid Mertens GELIEBTER DOKTOR - LIEBE BIS IN DEN TOD Arztroman
574 Trachtenfrauen EINLADUNG ZUM 30-JÄHRIGEN JUBILÄUM DER TRACHTENFRAUEN GOLDE
Hellbrunn bei Salzburg - Park und Wasserkünste 400718 DN
7" Ty Tender, The Rockin' Fifties - I Remember Elvis