Paris, 1866. 648 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Sprache: Französisch
Bestell-Nr: 4240
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Seite(n) leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Seiten leicht fleckig, Einband leicht berieben, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. schwarz drehbar 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4721 Lothar Gottlieb Tirala MASSENPSYCHOSEN IN DER WISSENSCHAFT. BEIHEFTE ZUR DE
CD--NM-SEALED-OST UND VARIOUS -2006- -- HIGH SCHOOL MUSICAL
CD, Comp Mantovani And His Orchestra - Beautiful Music
7", Single Leo Heppe - Ein Kircherl Voll Tränen / S' Weinheberlied