1865. wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 420
Bemerkungen: Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, Seiten leicht stockfleckig, Einband leicht fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. HHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Künstlerkarte Deutscher Schulverein Nr.459 600484A Gr
420 Karl Russ NATURWISSENSCHAFTLICHE BLICKE INS TÄGLICHE LEBEN HC +Abb