Langen Müller Verlag, 221 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4182
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Bayern Königlich Bayerischer Dipl. Ingenieur Schild
134 AA Gheorghe Foc?a DAS MUSEUM DES DORFES, BUCURE?TI Bukurest
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Privilegierte Architektin
4182 Ephraim Kishon IN SACHEN KAIN & ABEL (NEUE SATIREN) HC